Албанские фаны атаковали бутылками польских футболистов. Матч пришлось приостановить

Автор: Виталий Лабскир
108 просмотров

Серьезный инцидент случился во время отборочного футбольного матча между сборными Албании и Польши к ЧМ-2022.

На 77-й минуте этого матча футболист сборной Польши Кароль Свидерский забил гол и сделал счет 1:0 в пользу своей команды.

Поляки стали праздновать взятие ворот недалеко от трибуны. И напрасно. С трибуны в польских футболистов полетели бутылки в большом количестве и прочие предметы.

После такого "покушения" игроки и тренеры сборной Польши покинули поле.

Игра спутся 20 минут всё же была возобновлена. Счет до финального свистка не изменился. Албанскую футбольную федерацию теперь, судя по всему, ожидают серьезные санкции.