Албанские фаны атаковали бутылками польских футболистов. Матч пришлось приостановить

Серьезный инцидент случился во время отборочного футбольного матча между сборными Албании и Польши к ЧМ-2022.
На 77-й минуте этого матча футболист сборной Польши Кароль Свидерский забил гол и сделал счет 1:0 в пользу своей команды.
Поляки стали праздновать взятие ворот недалеко от трибуны. И напрасно. С трибуны в польских футболистов полетели бутылки в большом количестве и прочие предметы.
После такого “покушения” игроки и тренеры сборной Польши покинули поле.
Игра спутся 20 минут всё же была возобновлена. Счет до финального свистка не изменился. Албанскую футбольную федерацию теперь, судя по всему, ожидают серьезные санкции.

Албанские фаны атаковали бутылками польских футболистов. Матч пришлось приостановить 1Албанские фаны атаковали бутылками польских футболистов. Матч пришлось приостановить 3