“Братья Кличко – трусы” утверждает британец Тайсон Фьюри

Автор АТН

 Британец Тайсон Фьюри продолжает словесные выпады в адрес лучших боксеров супертяжелого дивизиона — братьев Кличко.
В интервью Sports Illustrated Фьюри, который сам оказывался в нокдауне в бою с совершенно безударным Невеном Пажкичем, пообещал разбить “стеклянный подбородок” Владимира Кличко.
“Братья Кличко — трусы. Они боятся Тайсона Фьюри. С Виталием я и сам не хочу драться, потому что он старик, а я не хочу драться со стариками. Ставить 41-летнего боксера против 24-летнего — это был бы настоящий мисматч. Ему уже пора на пенсию. А Владимиру я предлагал бой уже сто раз. Когда я с ним встречусь, стекло с его подбородка будет валяться по всему рингу”, — сказал Фьюри.
В этом же интервью Фьюри сказал, что собирается стать гораздо более популярным в США, чем его знаменитый соотечественник Леннокс Льюис, которого он когда-то назвал в Твиттере “мешком”, чем вызвал бурю негодования британских болельщиков.
“Я совсем не похож на Леннокса Льюиса, — сказал Фьюри в интервью Sports Illustrated, — Я полная противоположность ему. Он боялся говорить то, что думал, а я всегда говорю то, что у меня на уме. Я слышал, что американцы ищут хорошего бойца. Я как раз тот, кто им нужен”.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше