Бывший главный тренер харьковского “Металлиста 1925” неистово радовался успеху своей грузинской команды

У украинского тренера Андрея Демченко, возгавлявшего в минувшем сезоне харьковский “Металлист 1925”, нашелся весомый повод для радости,
Ныне Демченко – главный тренер команды “Дила” (Гори). В 15-м туре чемпионата Грузии “Дила” принимала лидера – тбилисское “Динамо” и одержало победу – 2:0. Голы в середине второго тайма с интервалом в 5 минут забили Паата Гудушаури и Ираклий Биджинашвили.
Видеокамера выхватила бурную радость Демченко после второго гола и после финального свистка.
“Дила” после этой победы, имея 25 очков, идет на 3-м месте. Впереди – “Динамо” (Тбилиси) и “Динамо” (Батуми), набравшие по 31 очку.

Бывший главный тренер харьковского "Металлиста 1925" неистово радовался успеху своей грузинской команды 1Бывший главный тренер харьковского "Металлиста 1925" неистово радовался успеху своей грузинской команды 3