Cборная Украины по синхронному плаванию с четырьмя харьковчанками завоевала “бронзу” Европейских игр

В командных соревнованиях по синхронному плаванию восьмерка сборной Украины на Европейских играх в Баку наполовину состояла из харьковчанок.
Харьковчанки Яна Нарежная, Валерия Апрелева, Валерия Бережная и Екатерина Ткачева стали в составе сборной Украины бронзовыми призерками в командных соревнованиях по синхронному плаванию.
Награды более благородной пробы – “золото” и “серебро” завоевали синхронистки России и Испании.
Следует отметить, что Нарежная завоевала в Баку уже две “бронзы” – помимо командных соревнований также еще и в турнире дуэтов.
Всего же у украинской делегации за первые три дня Европейских игр уже 7 медалей – 1 золотая, по 3 серебряные и бронзовые и 11-е место общекомандное место.