Чары развеялись. Украинcкая карета превратилась в Париже в тыкву

2209 просмотров
10 комментариев

После сенсационной победы сборной Украины по футболу над сборной Франции (2:0) в Киеве в первом стыковом матче плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира-2014, последовало жестокое фиаско в ответном поединке в Париже.

Французы дефицит в два мяча отыграли на своем поле уже в первом тайме. С голами Мамаду Сахо и Карима Бенземы после первого тайма счет на "Стад де Франс" стал 2:0 в пользу сборной Франции.

Вторая же половина встречи парижского матча началась с того, что за вторую желтую карточку поле покинул центральный защитник сборной Украины Евгений Хачериди.

После чего французы воплотили численное преимущество в гол, забитый на 72-й минуте встречи. Это Олег Гусев, вышедший на замену, срезал мяч в свои ворота.

В итоге 3:0 в этом поединке и 3-2 по сумме двух матчей - победа Франции над Украиной.

Прощай, мечты и надежды на выступление украинской сборной на чемпионате мира в Бразилии. Увы, мы будем чужими на этом празднике футбольной жизни.

Ниже - видео голов с ракурсов, которые не видели зрители, смотревшие матч на украинском телевизионном канале.

اهداف مباراة فرنسا واوكرانيا 3-0 [19/11/2013][ملحق كأس العالم 2013] تعليق عصام الشوالي HD