Чары развеялись. Украинcкая карета превратилась в Париже в тыкву

После сенсационной победы сборной Украины по футболу над сборной Франции (2:0) в Киеве в первом стыковом матче плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира-2014, последовало жестокое фиаско в ответном поединке в Париже.
Французы дефицит в два мяча отыграли на своем поле уже в первом тайме. С голами Мамаду Сахо и Карима Бенземы после первого тайма счет на “Стад де Франс” стал 2:0 в пользу сборной Франции.
Вторая же половина встречи парижского матча началась с того, что за вторую желтую карточку поле покинул центральный защитник сборной Украины Евгений Хачериди.
После чего французы воплотили численное преимущество в гол, забитый на 72-й минуте встречи. Это Олег Гусев, вышедший на замену, срезал мяч в свои ворота.
В итоге 3:0 в этом поединке и 3-2 по сумме двух матчей – победа Франции над Украиной.
Прощай, мечты и надежды на выступление украинской сборной на чемпионате мира в Бразилии. Увы, мы будем чужими на этом празднике футбольной жизни.
Ниже – видео голов с ракурсов, которые не видели зрители, смотревшие матч на украинском телевизионном канале.