Что сказали Кличко и Вах на пресс-конференции после боя

Автор АТН

Владимир Кличко очень хотел “разобраться”, хотя бы на словах, с тренером Ваха. Мариуш Вах признался, что побаивался, как бы его тренер не остановил бой.
Украинский боксер Владимир Кличко, прийдя на пресс-конференцию после своей победы по очкам в 12-тираундовом поединке над поляком Мариушем Вахом, очень хотел увидеть там тренера Ваха и поинтересоваться, зачем тот досрочно “похоронил” Эммануэля Стюарда, когда Стюард был еще жив.
Самого же Ваха Кличко похвалил и назвал бойцом. “Он принял на себя много ущерба, много ударов, но продолжал стоять”, – отметил Владимир.
О том, кто будет следующим соперником, Владимир Кличко на послематчевой пресс-конференции сказал, что еще не знает. Этот вопрос будет рассмотрен в ближайшие недели. Кличко лишь заверил, что в этом году уже драться не будет.
Между тем, сегодня СМИ уже цитируют Владимира Кличко, который сказал, что он не исключает боёв против россиян Дениса Бойцова либо Александра Поветкина.
Возвращаясь же к пресс-конференции после боя Клико – Вах, польский боксер сказал, что подумывал в пятом раунде, что сможет отправить Кличко в нокаут, однако прозвучал гонг. Бой  выглядел бы иначе, считает Вах, если бы у него было больше успехов, подобных тому, что происходило в концовке пятого раунда. Также Вах сказал, что даже изрядно непропускав ударов в 8-м раунде, ему не приходила в голову мысль сдаться. Разве что он опасался, что тренер объявит о завершении поединка.
Самым трудным в бою Вах назвал “левую руку Владимира”. “Он просто чемпион по владению левой рукой”, – сказал Вах.
Также Вах отметил, что не думает пока о матче-реванше. Так как понимает, что ему придется провести теперь несколько поединков, чтобы вновь получить возможность драться в чемпионском бою.
 

https://www.youtube.com/watch?v=MTCqKbi1X0E, https://www.youtube.com/watch?v=y1MNrphZqiw

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше