Девич вывел свою катарскую команду в четвертьфинал Кубка Чемпионов Персидского залива

Лучший бомбардирв истории харьковского “Металлиста” Марко Девич, дожиающий свой футбольный век в Катаре, феерит за команду “Аль-Райян”.
В поединке за выход в четвертьфинал Кубка Чемпионов Персидского залива “Аль-Райян” со счетом 4:0 разгромил команду “Аль-Сувейк”.
Из четырех голов Девич забил два. В первом тайме бывший нападающий харьковского “Металиста” открыл счет, реализовав выход один на один с вратарем “Аль-Сувейка”. Вл втором – Девич сделал счет 3:0 в пользу “Аль-Райяна”, замкнув головой навес партнера по команде.

Девич вывел свою катарскую команду в четвертьфинал Кубка Чемпионов Персидского залива 1Девич вывел свою катарскую команду в четвертьфинал Кубка Чемпионов Персидского залива 3