Домашнее поражение киевского “Динамо” в 1/8 финала Лиги Чемпионов

После первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между киевским “Динамо” и английским “Манчестер Сити”, подопечные Сергея Реброва практически потеряли шансы стать победителем по итогам двухматчевой дуэли.
Матч в Киеве завершился поражением “Динамо” со счетом 1:3.
В первом тайме футболисты “Манчестер Сити” провели два безответных мяча – отличились Кун Агуэро и Давид Сильва.
После перерыва Виталий Буяльский один мяч сквитал. Однако в концовке поединка Яя Туре своим голом вновь довел преимущество английского клуба до комфортных двух мячей.
Ребров на послематчевой пресс-конференции назвал поражение своей команды ” к сожалею заслуженным” и хорошим опытом. Также Ребров с удовлетворением отметил, что на второй тайм “Динамо” вышло раскрепощенно, сумело перехватить инициативу и, забив один гол, могло забивать и еще один.
В другом первом матче дня 1/8 финала Лиги Чемпионов голландский ПСВ и испанский “Атлетико” победителя не выявили – ничья 0:0.