Две драки. Два удаления у “Металлиста”. Матч против “Ступчаницы” досрочно прекращён

Ух и разгорелись страсти во время контрольного матча в Турции между харьковским “Металлистом” и боснийской “Ступчаницей”.

На 77-й минуте футболист “Металлиста” Виталий Федорив решил по-мужски наказать игрока “Ступчаницы” за опасную игру, что привело к потасовке. При этом Федорив получил красную карточку.

Ниже на видео матча этот инцидент с 1:37:00.

С момента того инцидента не прошло и пять минут, как другой игрок “Металлиста” Егор Красников в центре поля пошел в грубый подкат против соперника. Арбитр тут же показал Красникову красную карточку. Но ситуация на этом не успокоилась. В эпицентре событий оказался главный тренер “Металлиста” Александр Кучер, вышедший на поле. К нему подбежал тренер боснийской команды и жестко схватил за одежду. За Кучера тут же вступились представители харьковской команды.

Этот инцидент на видео матча с 1:42:00.

После того, что произошло, арбитр не стал продолжать матч. На момент остановки счёт был 3:0 в пользу “Металлиста”.