Футболист “Ворсклы” говорит, что едва унес ноги от харьковских фанатов

Автор АТН

Официальный сайт полтавской “Ворсклы” опубликовал рассказ, своего футболиста Йована Маркоски, который пропускал матч против “Металлиста” из-за дисквалификации.Участвовавший во вчерашнем автопробеге в поддержку «Ворсклы» Йован Маркоски приехал на стадион с двоякими впечатлениями от своего «посвящения» в автофаны.
Йоки говорит, что с радостью принял приглашение ребят поучаствовать в очередной акции, но то, что пришлось прочувствовать в один из моментов, когда за «бело-зеленой» колонной бросилась разъяренная толпа ультрас харьковской команды, словами описать сложно.
«Они проявили просто невероятную агрессию по отношению к нам, всем, кто двигался в этом кортеже. Срывали с автомобилей атрибутику «Ворсклы», бросали под ноги, тут же топтали. Больше всего, конечно, меня поразило то, что они пошли дальше и стали ногами бить машины автофанов. Я только в последний момент успел резко утопить педаль газа в пол, и ускориться, чтобы меня не настигли. Некоторым фанатам на колесах все же досталось», – с разочарованием в голосе говорит пришедший на матч с женой Зорицей и маленьким сыном Симоном Йован Маркоски.

Источник: ФК “Ворскла”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше