Героическая ничья “Гелиоса”

Харьковский “Гелиос”, уступая на 90-й матче в Армянске местному “Титану” 0:2, и играя при этом в меньшинстве, сумел добиться ничейного результата – 2:2.
На 55-й минуте этого драматичного матча 11-го тура первой лиги “Титан” открыл счет. Отличился Роман Климентовский.
На 69-й минуте вторую желтую карточку получил Андрей Бойко, и “Гелиос” остался вдесятером.
На 88-й минуте футболист “Титана” Александр Морозов сделал счет 2:0.
А дальше, проявив героические усилия, “Гелиос” сумел отыграться. Сначала Руслан Качур на 90-й минуте с игры сквитал один мяч. Затем – в компенсированное время, Качур забил с пенальти. И в итоге – ничья 2:2.
Следует еще отметить, что из 11-ти забитых голов “Гелиоса” в нынешнем чемпионате, 7 на счету Качура. Он является на данный момент лучшим бомбардиром первой лиги.