Гол за секунду до конца основного времени матча и драка, в которой судьи не могли разнять драчунов

В канадском Торонто состоялся хоккейный матч “Классики столетия” – на открытом катке стадиона “BMO Field” в присутствии 40 тысяч зрителей скрестили клюшки команды НХЛ “Торонто Мэйпл Лифс” и “Детройт Ред Уингз”.
После двух периодов счет был 1:0 в пользу “Детройта”. Зато в третьем хоккеисты “Торонто” вышли вперед 4:1, но не смогли удержать преиумущества. “Детройт” к концу третьего периода сравнял счет – 4:4. Причем шайба, благодаря которой счет стал равным, была закинтута Антнони Мантай за 1,1 секунды(!) до завершения третьей 20-минутки.
После чего, в овертайме, гол Остона Мэттюза все же принес победу хоккеистам “Торонто” – 5:4.
Следует еще добавить, что в третьем периоде произошла драка между игроком “Торонто” Мэттью Мартином и Стивом Оттом из Детройта. Мартин достаточно быстро уложил Отта на лед. После чего судьям пришлось предпринять сверхусилия, дабы разнять драчунов и выписать им по 5 минут штрафа.

Гол за секунду до конца основного времени матча и драка, в которой судьи не могли разнять драчунов 1Гол за секунду до конца основного времени матча и драка, в которой судьи не могли разнять драчунов 3