Харьковский хоккеист вывел свою команду в полуфинал плей-офф КХЛ

Воспитанних харьковского хоккея 34-летний защитник ярославского “Локомотива” Виталий Вишневский сыграл, как заправский нападающий.
В шестом матче четвертьфинала плей-офф Кубка Гагагрина между ярославским “Локомотивом” и петербуржским “СКА” Вишневский, подключившись к атаке, не стал кидать от синей линии по воротам, а сблизился с вратарем, уложил его на замахе и, что называется, завёл шайбу в пустые ворота.
Этот гол Вишневского сделал окончательным счет как в матче, так и во всей серии – соответственно 2:0 и 4-2 в пользу “Локомотива”.
В полуфинале “Локомотив” сыграет с пражским “Львом”, который выбил на четвертьфинальной стадии единственную украинскую команду в КХЛ – “Донбасс” (Донецк).

Харьковский хоккеист вывел свою команду в полуфинал плей-офф КХЛ 1Харьковский хоккеист вывел свою команду в полуфинал плей-офф КХЛ 3