Хоккеисты харьковского "Динамо" сыграют в полуфинале плей-офф ПХЛ против донецкого "Донбасса-2"

630 просмотров

Пока же "Динамо" и "Донбасс-2" провели в Харькове матч предварительного раунда плей-офф.

В этом поединке за первые два периода "Донбасс-2" дважды выходил вперед, дважды харьковское "Динамо" отыгрывалось.

В заключительном, третьем периоде, донецкие хоккеисты вновь повели в счете. Уступая 2:3, форвард "Динамо" Павел Большаков заработал право на буллит и сам же взялся его реализовать, но переиграть вратаря "Донбасса-2" не сумел. До финального свистка гости закинули еще одну шайбу, и таким образом, харьковское "Динамо" уступило - 2:4.

В заключительном матче предварительного раунда плей-офф "Динамо" примет команду "Белый Барс" из Белой Церкви. Независимо от исхода этого поединка в полуфинале соперником "Динамо" опять будет "Донбасс-2".

"Динамо" сыграют против донецкого "Донбасса-2"

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400