Хоккеисты харьковского “Динамо” сыграют в полуфинале плей-офф ПХЛ против донецкого “Донбасса-2”

Пока же “Динамо” и “Донбасс-2” провели в Харькове матч предварительного раунда плей-офф.
В этом поединке за первые два периода “Донбасс-2” дважды выходил вперед, дважды харьковское “Динамо” отыгрывалось.
В заключительном, третьем периоде, донецкие хоккеисты вновь повели в счете. Уступая 2:3, форвард “Динамо” Павел Большаков заработал право на буллит и сам же взялся его реализовать, но переиграть вратаря “Донбасса-2” не сумел. До финального свистка гости закинули еще одну шайбу, и таким образом, харьковское “Динамо” уступило – 2:4.
В заключительном матче предварительного раунда плей-офф “Динамо” примет команду “Белый Барс” из Белой Церкви. Независимо от исхода этого поединка в полуфинале соперником “Динамо” опять будет “Донбасс-2”.

Хоккеисты харьковского "Динамо" сыграют в полуфинале плей-офф ПХЛ против донецкого "Донбасса-2" 1Хоккеисты харьковского "Динамо" сыграют в полуфинале плей-офф ПХЛ против донецкого "Донбасса-2" 3