Избил до соплей. Мэйуэзер победил нокаутом Макгрегора в “бою века”

Автор АТН

Победой боксера над бойцом смешанных единоборств завершился поединок по правилам бокса между американцем Флойдом Мэйуэзером и ирландцем Конором Макгрегором.
Пожалуй, эта фотография, где у Макгрегора от пропущенного сокрушительного удара неконтролируемо вылетают сопли из носа, лучше любых слов повествует о том, что присходило в ринге в ходе самого дорогого боя в истории бокса. 
В этом бою только фиксированный гонорар Мэйуэзера составил 100 миллионов долларов, Макргегора – 30 миллионов, не учитывая отчислений за от купивших права на платный просмотр поединка.
В дебютных раундах Мэйуэзер грамотно защищался от наскоков Макгрегора, а затем стал все больше и больше атаковать.
Развязка пришлась на 10-й раунд. Мэйуэзер каждым своим ударом сотрясал Макгрегора, утратившего возможность защищаться. В результате рефери остановил бой, когда еще Макгрегор оставался на ногах, и присудил победу Мэйуэзеру техническим нокаутом.
Эта победа стала юбилейной, 50-й, в профессиональной карьере 41-летнего Мэйуэзера, ни разу не проигрывавшего. После боя он заявил о завершении карьеры и отметил, что в своем прощальном бою выбраз хорошего партнера для того, чтоюы “потанцевать!.
Макгрегор посетовал, что рефери рано остановил бой, хотя и признал, что был сильно измотан на момент остановки. Также Макгрегор сказал, что после этого поражения возвращается в смешанные единоборства UFC.
 

https://www.youtube.com/watch?v=rg7dxFpkElc

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше