Как закончится самый длинный матч в истории украинского футбола

Cамый длинный матч в истории украинского футбола обещает быть доигранным сегодня вечером. Начался поединок 12-го тура украинской Премьер-Лиги “Днепр” (Днепропетровск) – “Металлист” (Харьков) 6-го октября. Тогда, после первого тайма, который завершился со счетом 2:1 в пользу “Днепра”, на “Днепр-Арене” погас свет. Украинские футбольные органы сочли произошедшее форсмажором и назначили доигровку на 4-е декабря. Таким образом, “Металлист” выйдет на поле с дефицитом в один мяч. Отыграть его подопечным Мирона Маркевича необходимо за 45 минут , которые начнутся сегодня в 20:00, если, конечно, в Днепропетровске вновь не будет перебоев со светом.
Мирон Маркевич, главный тренер “Металлиста”:
Ну, дійсно, то перший випадок такий у моїй тренерській кар’єрі. Але нічого не вдієш. Треба виходити. Ми програЄм після першлого тайму. Треба виходити і так зіграти, щоб наздолужити згаяне.

При этом Мирон Маркевич объяснил, какой именно игры ожидает от своих подопечных в матче, точнее тайме в Днепропетровске, который начнется со счета 2:1 в пользу “Днепра”.
Звичайно, треба настирніше зіграти в атаці. Постаратися не пропустити контратаки, тому що в “Дніпра” є, кому бігти. То, напевно, основне

От результата, с которым закончится матч, будет зависеть, на каком месте “Металлист” уйдет на зимний перерыв. В случае победы, либо ничьей, поднимется с нынешнего третьего места на второе. В случае поражения опустится на четвертое.

Как закончится самый длинный матч в истории украинского футбола 7Как закончится самый длинный матч в истории украинского футбола 9