Киевское “Динамо” пропустило гол на своей последней минуте пребывания в Лиге Чемпионов

Для киевского  “Динамо” групповой турнир Лиги Чемпионов завершился уже ничего не решавшим в турнирном плане выездном матче против загребского “Динамо”.
Этот поединок команд с одинаковым названием, проходвший в заснеженной столице Хорватии, не выявил победителя. В коменсированное к первому тайму время Андрей Ярмоленко дальним ударом вывел “Динамо” (Киев) вперед. А на последней компенсированной минуте к основному времени матча вратарь киевлян Максим Коваль заработал пенальти на Иване Крстановиче. Сам пострадавший и исполнил 11-тиметровый. Забил. И в итоге ничья 1:1.
В начале первого тайма из-за снегопада матч был приостановлен на 15 минут.
Киевское “Динамо”, заняв 3-е место в своей группе, перебирается в Лигу Европы и ждет соперника по 1/16-й финала второго по престижности еврокубка.