Команда Сергея Реброва победила в матче чемпионата ОАЭ благодаря курьезному автоголу

У украинского футбольного тренера команды “Аль-Айн” Сергея Реброва всё в порядке с везением.

В матче 12-го тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов “Аль-Айн” играл против “Аджмана” и уже на 5-й минуте пропустил гол. Счет открыл словенский футболист “Аджмана” Мирал Самарджич. Еще до перерыва “Аль-Айн” отыгрался. Отличился конголезский легионер Лаба Коджо Фо До.

На 86-й минуте подопечные Сергея Реброва при весьма курьезных обстоятельствах забили победный гол. После дальнего удара вратарь “Аджмана” парировал мяч, после чего футболист этой команды Мохаммед Исмаэль умудрился забить в свои ворота отлетевший от вратаря мяч.

Этот курьезный автогол ниже в видеообзоре матча на 7:30.

“Аль-Айн” в итоге победил 2:1. Подопечные Сергея Реброва уверенно лидируют в чемпионате ОАЭ, имея 30 очков в 12-ти проведённых поединках. При этом “Аль-Айн” – единственная команда, которая в нынешнем чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов еще ни разу не проигрывала.