Локтем в челюсть. Скандал в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии

Автор АТН

Второй полуфинал Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между Майрисом Бриедисом из Латвии и поляком Кшиштофом Гловацки вышел скандальным и брутальным.
Во втором раунде этого боя, проходившего в Риге, Гловацки нанес запрещенный удар в затылок. На что Бриедис ответил также запрещенным ударом локтем в челюсть, от которого Гловацки оказался на канвасе ринга..
Рефери не предупредил Гловацки, не дисквалифицировал Бриедиса, и даже не дал поляку пять минут на восстановление.
Поединок был продолжен, и Бриедис отправил потрясенного Гловацки в нокдаун. Причем запрещенным ударом в затылок.
Дальше – больше. Бриедис еще раз отправил Гловацки в нодаун, когда время второго раунда уже истекло. Но у 77-летнего рефери Роберта Берда, видимо, проблемы со слухом. Он отсчитал до 10-ти и сказал боксерам продолжать поединок, пока наконец-то не увидел, что за пределами ринга ему показывают и кричат – время рацнда истекло.
И, наконец, в третьем раунде Бриедис таки нокаутировал поляка, который пошел ва-банк и устроил размен ударами.
В финале Всемирной боксерской суперсерии Бриедис подерется с кубинцем Юниерм Дортикосом. Дортикос в другом полуфинале отправил в тяжелейший нокаут американца Эндрю Табити.
 

Локтем в челюсть. Скандал в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии 1Локтем в челюсть. Скандал в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше