Маркевич объяснил, почему “Металлист” крупно проиграл “Локомотиву”

Харьковский “Металлист”, проводящий в Австрии предсезонный сбор, съездил в соседнюю Словению на контрольный поединок против московского “Локомотива”. Матч завершился поражением “Металлиста” – 1:4.
Единственный гол в составе “Металлиста” (при счете 0:2) провел в середине второго тайма Виллиан.
Главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич в интервью официальному сайту “Металлиста” объяснил причины крупного поражения:
У нас играл экспериментальный состав. Девич и Кристальдо не могли выйти на поле, Соса пока тренируется по индивидуальному графику, Папа и Моледо только приступили к тренировкам. Вильягра получил травму на первых минутах… А “Локомотив” – довольно серьезная команда, потому и такой счет. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мы играем под серьезной нагрузкой, потому, как говорится, в голову эту неудачу не беру.

Маркевич объяснил, почему "Металлист" крупно проиграл "Локомотиву" 1Маркевич объяснил, почему "Металлист" крупно проиграл "Локомотиву" 3