Маркевич: “В Эмиратах выполнили все то, что и планировали”

Автор АТН

21 января у “Металлиста” завершается первый тренировочный сбор в ОАЭ. Своими впечатлениями о тренировочных буднях первого сбора с клубной пресс-службой поделился главный тренер “Металлиста” Мирон Маркевич.
– Доволен, прежде всего, тем, что футболисты работали на совесть, тренировались в хорошем режиме. Все ребята полностью выполнили ту программу, которую мы для них подготовили. К сожалению, не все еще приехали на сбор, который для них, по сути, пропал. Надеюсь, что в Израиль все футболисты съедутся. Там их, собственно, и будем “подтягивать”. Те же ребята, которые в Эмиратах работали с самого начала, еще раз повторюсь, выполнили все, что от них требовалось, за что я им очень благодарен.
– Мирон Богданович, какие планы на израильский сбор? Будет ли стоять задача выиграть объединенный турнир?
– Конечно, турнир представительский, поэтому хотелось бы сыграть на хорошем уровне. Конечно, многое будет зависеть от того, в каком состоянии приедут остальные футболисты.
– Поделитесь впечатлениями от игры новичка команды Андрея Богданова.
– Я давно хотел, чтобы он был в “Металлисте”. Все-таки, он квалифицированный футболист, что и продемонстрировал на первом сборе. Думаю, что он нам поможет.

Источник: ФК “Металлист”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше