Месси принёс победу Аргентине над Боснией и Герцеговиной

Стартовым матчем в группе “F” на чемпионате мира в Бразилии стал поединок сборной Аргентины против дебютанта соревнований такого ранга – сборной Боснии и Герцеговины.
Боснийцы забили уже на 3-й минуте матча, правда в свои ворота. Мяч предательски отлетел в сетку от ноги Колашинаца. В середине второго тайма Месси своим фирменным ударом из-за пределов штрафной площади, взяв в соратницы штангу боснийских ворот сделал счет 2:0. Ибишевич незадолго до финального свистка один мяч отквитал. В итоге же 2:1 – победа сборной Аргентины.
После матча Месси сказал, что в команде все победой довольны, но необходимо прибавлять к следующим поединкам.
В этой группе также выступают сборные Ирана и Нигерии. Их матч состоится сегодня в 22:00.