"Металлист" набрал одно очко во Львове в матче против "Карпат"

200 просмотров

В поединке 14-го тура чемпионата Украины по футболу харьковский "Металлист", проделав на своем клуубном автобусе путь в 1000 километров, встречался во Львове с местными "Карпатами".

"Металлист" открыл счетв этом матче. Гол в первом тайме забил Владимир Приёмов.

На удержать победу не удалось. Во втором тайме после дальнего удара Олега Голодюка и рикошета от Алексея Довгого мяч залетел в ворота "Металлиста".

В итоге ничья 1:1.

У "Металлиста" теперь 10 очков после 13 матчей и 12-е место в турнирной таблице.

Карпаты - Металлист - 1:1. Видео голов

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400