Металлист не смог переиграть Черноморец

332 просмотра

В перенесенном матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу харьковский Металлист принимал Черноморец.

Счет в матче открыл игрок гостей Евгений Смирнов уже на пятой минуте встречи. В середине первого тайма Металлист отыгрался усилиями Ивана Родича, а в начале второго вышел вперед - забитым голом отметился Владимир Приемов. Впрочем, недолго радовались харьковчане, уже через пять минут счет был равным - Дмитрий Коркишко поразил ворота Рустама Худжамова.

Металлист играет вничью 2:2 в последнем поединке первой половины чемпионата Украины. После шестнадцати матчей команда Александра Севидова занимает одиннадцатое место в турнирной таблице.

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400