"Металлист" одержал крупную победу над "Бананцем"

2186 просмотров

Харьковский "Металлист" провел в Турции контрольный поединок против чемпиона Армении ереванского "Бананца".

"Металлист" одержал победу со счетом 4:1. Причем футболисты "Металлиста" забили все голы этого матча, в том числе один в свои ворота.

В первом тайме Владимир Гоменюк открыл счет, Эдмар - удвоил, Владимир Приёмов, находящийся на просмотре - утроил. До свистка на перерыв еще один футболист, находящийся в "Металисте" на просмотре, Юрица Булят, срезал мяч в собственные ворота.

В концовке этого поединка Владимир Барилко, вышедший на замену, своим голом установил окончательный итог.

"Металлист" провел матч в таком составе: Горяинов (Сидоренко 46), Кулаков, Ищенко (Ковтун 46), Булят (Березовчук 46), Пшеничных, Кобин (Барилко 65), Ковальчук (Красноперов 46), Эдмар (Ребенок 46), Приемов (Болбат 46), Назаренко (Шарпар 46), Гоменюк (Бобко 46).

Металлист - Бананц - 4:1

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400