“Металлист” одержал крупную победу над “Бананцем”

Харьковский “Металлист” провел в Турции контрольный поединок против чемпиона Армении ереванского “Бананца”.
“Металлист” одержал победу со счетом 4:1. Причем футболисты “Металлиста” забили все голы этого матча, в том числе один в свои ворота.
В первом тайме Владимир Гоменюк открыл счет, Эдмар – удвоил, Владимир Приёмов, находящийся на просмотре – утроил. До свистка на перерыв еще один футболист, находящийся в “Металисте” на просмотре, Юрица Булят, срезал мяч в собственные ворота.
В концовке этого поединка Владимир Барилко, вышедший на замену, своим голом установил окончательный итог.
“Металлист” провел матч в таком составе: Горяинов (Сидоренко 46), Кулаков, Ищенко (Ковтун 46), Булят (Березовчук 46), Пшеничных, Кобин (Барилко 65), Ковальчук (Красноперов 46), Эдмар (Ребенок 46), Приемов (Болбат 46), Назаренко (Шарпар 46), Гоменюк (Бобко 46).

"Металлист" одержал крупную победу над "Бананцем" 1"Металлист" одержал крупную победу над "Бананцем" 3