"Металлист" переиграл "Ильичёвец"

207 просмотров

Харьковский "Металлист" впервые с 4-го апреля сумел победить в рамках чемпионата Украины по футболу. Это произошло в 25-м туре домашнего матча против мариупольского "Ильичёвца".

В первом тайме команды отличились по одному разу. Сначала на 20-й минуте с пенальти в ворота "Металлиста" забил Вячеслав Чурко, а в конце тайма Сергей Болбат сравнял счет, также забив с одиннадцатиметровой отметки. На 65-й минуте Владимир Приёмов вывел харьковчан вперёд - он реализовал третий назначенный в матче пенальти. На 80-й минуте Приёмов забил свой второй мяч в игре. Металлист победил со счетом 3:1.

"Металлист" располагается на шестом месте в турнирной таблице и имеет 35 очков. На пятом месте идет полтавская "Ворскла" с 38-ю набранными пунктами. Впереди них - "Заря", "Днепр", "Шахтёр" и чемпион Украины киевское "Динамо".

В последнем туре чемпионата Украины "Металлист" встретится с одесским "Черноморцем" 31-го мая.

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400