"Металлист" разгромлен командой Маркевича

1401 просмотр
3 комментария

В центральном матче тура УПЛ харьковский "Металлист" принимал главнейшего соперника - днепропетровский "Днепр", тренером которого является экс-наставник харьковчан Мирон Маркевич.

Матч вышел бенефисом для португальца "Днепра" Бруно Гамы - по истечении часа игры полузащитник отметился хет-триком в ворота "Металлиста". Стоит сказать, что почти весь второй тайм "Металлист" играл вдесятером - удалили Кристиана Вильягру. На 62-ой минуте харьковчане, казалось, возобновили интригу в матче - Сергей Болбат мощнейшим ударом сократил преимущество в счете. Но в конце поединка днепряне забили дважды - по мячу в сетку ворот команды Игоря Рахаева отметились два Евгения - Селезнев и Коноплянка. Завершающий аккорд в матче поставил Клейтон Хавьер, который из-за штрафной низом пробил точно в угол.

2:5 - крупное поражение харьковчан, которые скатились в турнирной таблице на седьмое место.

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400