“Металлист” в этом сезоне уже не выиграет Кубок Украины. Идейе забил “Металлисту” дважды и не реализовал пенальти

Киевское “Динамо” – крайне неудобный соперник для харьковского “Металлиста” в Кубке Украины. Сегодня состоялось 7-е кубковое противостояние между этими соперниками. На сей раз – в 1/4 финала. И в 7-й раз “Динамо” выбило “Металлист” из борьбы за трофей.
В первом тайме голевым дублем за “Динамо” отметился Браун Идейе. Между голами Идейе отличился игрок “Металлиста” Себастьян Бланко.
После перерыва Андрей Ярмоленко увеличил голевое преимущество “Динамо” до 3:1. После чего еще Идейе не реализовал пенальти.
“Металлист” до самого конца пытался отыграться. Айила Юссуф один мяч сквитал. Однако этого оказалось мало. “Металлист” проиграл 2:3 и прекратил борьбу за Кубок Украины.

"Металлист" в этом сезоне уже не выиграет Кубок Украины. Идейе забил "Металлисту" дважды и не реализовал пенальти 7"Металлист" в этом сезоне уже не выиграет Кубок Украины. Идейе забил "Металлисту" дважды и не реализовал пенальти 9