"Металлист" в этом сезоне уже не выиграет Кубок Украины. Идейе забил "Металлисту" дважды и не реализовал пенальти

765 просмотров

Киевское "Динамо" - крайне неудобный соперник для харьковского "Металлиста" в Кубке Украины. Сегодня состоялось 7-е кубковое противостояние между этими соперниками. На сей раз - в 1/4 финала. И в 7-й раз "Динамо" выбило "Металлист" из борьбы за трофей.

В первом тайме голевым дублем за "Динамо" отметился Браун Идейе. Между голами Идейе отличился игрок "Металлиста" Себастьян Бланко.

После перерыва Андрей Ярмоленко увеличил голевое преимущество "Динамо" до 3:1. После чего еще Идейе не реализовал пенальти.

"Металлист" до самого конца пытался отыграться. Айила Юссуф один мяч сквитал. Однако этого оказалось мало. "Металлист" проиграл 2:3 и прекратил борьбу за Кубок Украины.

Металлист - Динамо - 0:1. Гол: Браун Идейе (7')

Металлист - Динамо - 1:1. Гол: Себастьян Бланко (19')

Металлист - Динамо - 1:2. Гол: Браун Идейе (43')

Металлист - Динамо - 1:3. Гол: Андрей Ярмоленко (73')

Металлист - Динамо - 2:3. Гол: Айила Юссуф (85')

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400