О текущем состоянии здоровья Михаэля Шумахера

Автор АТН

Представители госпиталя в Гренобле официально заявили, что легендарный гонщик “Формулы-1” Михаэль Шумахер не умер.
7-кратный чемпион мира в “Формуле-1” находится на стадии пробуждения из искусственной комы. Эта стадия длится уже почти две недели.
Врачи постоянно находятся рядом с Шумахером, поскольку процесс пробуждения весьма длительный и деликатный, а в любой момент может потребоваться моментальное реагирование даже на самые минимальные изменения в состоянии Михаэля.
Не так давно появилась ложная информация о смерти Шумахера. Эти слухи возникли из-за долгого отсутствия официальных новостей от представителей гонщика. Поэтому, представители госпиталя в Гренобле были вынуждены официально заявить, что Михаэль Шумахер не умер.
Врачи значительно снизили дозу анестетиков после рефлекторного подергивания веком Шумахера. Однако, экс-пилот “Формулы-1” все еще не реагирует на искусственные раздражители. Поэтому врачи проводят более глубокое тестирование мозга Шумахера.
7-кратный чемпион мира “Формулы-1” Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта “Мерибель” во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За прошедший месяц Михаэлю было сделано 3 операции.
 

Источник: “Телеграф”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше