Обыграв Молдавию, Украина пропустила Польшу вперед

2512 просмотров

Помимо матча Украина - Молдавия, в отборочной группе "H" к чемпионату мира-2014 по футболу, вечером 26-го марта, было сыграно еще два поединка: Польша - Сан-Марино и Черногория - Англия.

Черногория никак не хочет лишаться лидерства в группе.  Пропустив гол от англичан в дебюте матча, черногорцы сумели отыграться и свести матч к ничьей - 1:1.

Польша ожидаемо победила футбольных дилетантов из Сан-Марино - 5:0. Эта крупная победа позволила полякам сместить украинскую сборную, которая "выгрызла" свою победу над Молдавией (2:1),  с третьего места на четвертое. У Польши разница забитых и пропущнных мячей теперь лучше, чем у Украины.

Впрочем, куда важнее, что сборная Украины благодаря двум победам над Польшей и Молдавией включилась в борьбу с Черногорией и Англией за выход в финальную часть чемпионата мира, который в следующем году пройдет в Бразилии.

6 Сан-Марино 6 0 0 6 0-29 0

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400