Очень разозлившийся вратарь

176 просмотров

Вратарь клуба НХЛ "Флорида Пантерс" Роберто Люонго не совладал со своими нервами.

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Миннесотой" и "Флоридой" Люонго на 9-й минуте третьего периода пропустил гол, после которого счет стал 5:0 в пользу "Миннесоты".

После чего вратарь "Флориды" отказался продолжать игру, поехал к скамейке своей команды и со всей силы "зарядил" клюшкой о борт, едва не покалечив хоккеиста, сидевшего на скамейке. Этот момент на видео на 1:43.

Остается еще добавить, что Джеймс Раймер, вышедший вместо утратившего самообладание Люонго, в оставшееся до финальной сирены время не пропустил ни единой шайбы.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "Миннесоты".