Первая победа сборной Украины под руководством Фоменко

1942 просмотра

Сборная Украины по футболу с новым главным тренером Михаилом Фоменко победила в Испании в контрольном поединке сборную Норвегии - 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 17-й минуте Морозюк, оказавшийся на острие атаки, воспользовался навесом Артема Федецкого и открыл счет. На 42-й минуте отличился Андрей Ярмоленко, у которого вышел хороший удар.

Этот матч стал также дебютным для харьковчанина Юрия Сивухи в качестве тренера вратарей сборной Украины. Андрей Пятов, отыгравший весь поединок на последнем рубеже, не подвел Сивуху. Причем Пятов еще и парировал в этом матче пенальти.

Футболисты харьковского "Металлиста" не вызывались в расположение украинской сборной на игру против норвежцев.

Украина - Норвегия 1-0 Морозюк 16'

Украина - Норвегия 2-0 Ярмоленко 41'

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400