Побоище на трибунах во время футбола в России. Матч был приостановлен

В столице Чечни – Грозном, местным болельщикам не понравилось поведение фанов из Санкт-Петербурга.
В четвертьфинале розыгрыша Кубка России встречались “Ахмат” (Грозный) – “Зенит” (Санкт-Петербург).
В конце второго тайма болельщики “Зенита” разделись по пояс. Болельщики “Ахмата” восприняли это, как провокацию и оскорбление, и в максимально доступной форме объяснили, что так поступать не следует.
Матч был на время побоища приостановлен. После возобновления основное время было завершено вничью – 1:1. В овертайме “Зенит” забил победный гол, взял верх 2:1 и вышел в полуфинал.

Побоище на трибунах во время футбола в России. Матч был приостановлен 1Побоище на трибунах во время футбола в России. Матч был приостановлен 3