Попадание в чужое кольцо со своей половины площадки

В третьем полуфинальном матче баскетбольной серии плей-офф чемпионата Украины между днепропетровским “Днепром” и киевским “Будивельником” великолепный бросок получился у баскетболиста днепрпетровской команды Павла Ревзина.
Истекало время первой четверти. На атаку, начинавшуюся из-под кольца “Днепра”, у днепропетровской команды оставалась одна секунда. Этого времени хватило для того, чтобы Ревзин успел получить мяч и совершить бросок со своей половины площадки. Бросок вышел точным.
Остается еще добавить, что сам матч “Днепр” проиграл в овертайме – 82:84, и счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу “Будивельника”.

Попадание в чужое кольцо со своей половины площадки 1Попадание в чужое кольцо со своей половины площадки 3