Потрясающий финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Финляндия выиграла у России в овертайме

В Хельсинки драматичнейшим финальным матчем Финляндия – Россия завершился молодежный чемпионат мира по хоккею.
Основнгое время финального поединка завершилось вничью – 3:3. Причем россияне сумели перевести игру в овертайм, закинув шайбу за 6,9 секунды до конца третьего периода.
Овертайм же не продлился и двух минут. Индивидуальное мастерство финского хоккеиста Капанена привело к тому, что Капанен, уложив на лед нескольких хоккеистов молодежной сборной России, в том числе и вратаря, закинул из-за ворот победную шайбу, которая принесла сборной Финляндии победу 4:3 и золотые медали молодежного первенства мира.

Потрясающий финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Финляндия выиграла у России в овертайме 1Потрясающий финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Финляндия выиграла у России в овертайме 3