Сенсация в четвертьфинале молодежного чемпионата мира-2019 по хоккею

204 просмотра

Сборная Канады по хоккею на домашнем молодежном чемпионате мира в Ванкувере умудрилась не выйти в полуфинал.

В драматичнейшем четвертьфинальном поединке Канада уступила Финляндии - 1:2. Основное время матча закончилось вничью 1:1, причем финские хоккеисты отыгрались за 46 секунд до конца третьего периода. Алекси Хепониеми закинул шайбу фактически с отрицательного угла. В овертайме капитан канадской сборной Максим Комтуа не реализовал буллит. Атака же сборной Финляндии, приведшая к победе, началась с того, что хоккеист канадской сборной Ноа Добсон наносил опасный бросок, но у него в ммоент броска сломалась клюшка.

В полуфинале Финляндия сыграет против Швейцарии. Швейцарцы также весьма неожиданно победиди в своем четвертьфинале шведскую сборную - 2:0.

Вторая пара полуфиналистов: США - Россия. Американцы в четвертьфиналит взяли верх над чехами - 3:1, россияние над словаками - 8:3.

World Juniors 2019: Canada vs Finland - QF Highlights | HD

Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Франция. Летняя стажировка.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400