"Шахтер" упустил победу над "Севильей"

339 просмотров

В первом матче полуфинала Лиги Европы, который проходил во Львове, украинский "Шахтер" и испанская "Севилья" расписали мировую 2:2. Первыми отметились гости уже на седьмой минуте - Витоло поразил ворота Андрея Пятова. Дончане в первом тайме не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала бывший игрок харьковского "Металлиста" Марлос отметился сам, а затем навесил на Степаненко, который отправил головой мяч  в сетку ворот.

Во втором тайме подопечным Марчи Луческу не удалось удержать преимущество и победить "Севилью" в первом матче противостояния. Испанская команда сравняла счет на 82-й минуте благодаря пенальти - гол на счету у Кевина Гамейро. Отметим, что за андалусийцев выступает украинец Евгений Коноплянка, но результативными действиями он не отметился и был заменен по истечении часа игры.

Ответный поединок состоится в Севилье пятого мая.

В другой паре полуфинала Лиги Европы "Вильярреал" минимально обыграл "Ливерпуль" 1:0.

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400