Скандал на пресс-конференции бойцов без правил

Автор АТН

В Лас-Вегасе прогшла пресс-конференция перед шоу UFC 202. Участник главного боя шоу Конор Макрегор опоздал на мероприятие, что не понравилось его оппоненту Нейту Диасу. Закончилось всё тем, что бойцы стали кидать друг в друга бутылки.
Перед тем, как Нейт покинул зал, Конор успел сказать несколько слов журналистам
«Мы уверены в том, что мы делаем, — заявил Макгрегор. — Мы готовы. Я готов ко всему ,что может показать этот парень. Пусть тащит сюда весь свой лагерь. Дайте мне его увидеть его полный тренировочный лагерь. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это. Тащи сюда свой клинч, свое джиу-джитсу, весь свой чертов Стоктон. Я готов ко всему».
После этого Конор начал отвечать на вопрос о возможном третьем бое между ним и Нейтом, тогда как  его соперник встал и пошел из зала. В ходе возникшей в дальнейшем словесной перепалки Конор кричал: «Да пошла вся твоя команда, укуренные латиносы. Никто из вас ничего не сделает! Идите на хрен отсюда!».
После всего случившегося, Конор прокомментировал инцидент: «Если они хотят драться, давайте драться. Я видел, что они начали кидать бутылки, и я подумал: «Если ты кидаешь бутылки, то я кину банки». Это было в целях самообороны. Я опасался за свою жизнь [смеется]. Вероятно все это заварил Нейт. Я в порядке, это инцидент не затронет меня».

Скандал на пресс-конференции бойцов без правил 1Скандал на пресс-конференции бойцов без правил 3

Источник: allboxing.ru

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше