“Солнечный” покер

Харьковский “Гелиос” выиграл 4:0.
В товарищеской встрече главной команды футбольного клуба «Гелиос» с молодежным составом – командой «Гелиос-Академия» – собравшиеся стали свидетелями четырех забитых мячей, что принесло победу «старшим»
На 16-й минуте Сергей Давыдов наказал защиту «молодежки» за провал в центральной зоне, и открыл счет в матче. 1:0.
Не прошло и пяти минут, как оборона «Гелиос-Академии» во главе с голкипером Никитой Черных сыграла не лучшим образом при розыгрыше углового, и Сергей Борзенко преимущество «Гелиоса» удвоил – 2:0.
За десять до свистка на перерыв мяч в третий раз за игру оказался в сетке ворот «Гелиос-Академии». Цели достигла веерная атака футболистов «Гелиоса», точку в которой поставил Сергей Герасимец. 3:0.
Один из возможных новобранцев «Гелиоса» на 5-й минуте второй 45-минутки довел перевес «основы» до четырех голов – 4:0.

Источник: ФК “Гелиос”