Состояние Ващука стабильно

Автор АТН

Состояние здоровья известного украинского футболиста Владислава Ващука не внушает опасения врачам. Напомним, 20 ноября экс-динамовец попал в ДТП после чего был госпитализирован в 17-ю столичную больницу.
– У нашего пациента травмы грудной клетки, – сказал “Комсомольской правде в Украине” главврач больницы Игорь Демин. – Сейчас он находится на территории реанимационного отделения в отдельной палате. Состояние стабилизируется и не внушает опасений.
ДТП произошло около семи утра на Окружной дороге в Киеве. “Тойота Кемри” Владислава Ващука столкнулась с мусоровозом. Водитель грузовика описал события так:
–  Я ехал километров 60, увидел в зеркале заднего вида, как меня догоняет иномарка. Машина пошла на обгон справа, я дал ему чуть больше пространства. Как только она меня обогнала, тут же сменила полосу и сильно меня подрезала. Я ударил по тормозам, но все равно не избежал столкновения.
В ГАИ Киева говорят, что судить о том, кто спровоцировал ДТП, можно будет только после экспертиз, которые уже назначены в рамках следствия.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше