Статус-кво сохранился. Киевское “Динамо” и донецкий “Шахтер” выиграли в 11-м туре чемпионата Украины

“Динамо”, по сути, сняло все вопросы о победителе в первом тайме. “Шахтер” “вымучил” прбеду на последних минутах матча.
Киевское “Динамо” в 11-м туре украинской Премьер-Лиги принимало полтавскую “Ворсклу” и одержало победу – 2:0. Голы забили Виктор Цыганков на 14-й минуте этого матча и Биньямин Вербич – на 36-й.
Донецкий “Шахтер” в гостях взял верх над “Днепром” – 1:0. Победный гол на 88-й минуте забил Тете.
В турнирной таблице, таким образом, сохранилось преимущество “Динамо” над “Шахтером” в 3 очка. У киевской команды теперь 26 очков, у донецкой – 23.

Статус-кво сохранился. Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" выиграли в 11-м туре чемпионата Украины 1Статус-кво сохранился. Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" выиграли в 11-м туре чемпионата Украины 3