Сыгран самый результативный матч в истории футбольной Лиги Чемпионов

272 просмотра

Поединок групповой стадии Лиги Чемпионов между дортмундской "Боруссии" и варшавской "Легией", завершившийся со счетом 8:4, установил ряд рекордов самого престижного футбольного еврокубка.

Во-первых, отныне это самый результативный матч в итории Лиги Чемпионов. До сих пор рекордным был матч сезона 2003/04 годов "Монако" - "Депортиво". Тогда команды забили друг другу 11 голов, сыграв со счетом 8:3.

Во-вторых, впервые в одном матче Лиги Чемпионов забито семь голов в одном тайме.

В-третьих, впервые одна команда в матче Лиги Чемпионов провела 5 голов за 16 минут и 7 голов за 32 минуты.

В-четвертых, впервые в истории турнира забито 5 мячей в стартовые 25 минут.

В-пятых, впервые команда, забившая 4 гола в матче Лиги Чемпионов, проиграла.

В-шестых, «Боруссия» установила рекорд, забив первые шесть мячей шестью ударами в створ - это 100-процентный результат.

В-седьмых, Синдзи Кагава оформил самый быстрый голевой дубль в истории Лиги Чемпионов, забив два гола за 77 секунд

Borussia Dortmund vs Legia Warszawa 8-4 All Goals HD ~ UCL 22/11/2016

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400