Три очка вместо одного. Умышленный промах при исполнении баскетбольного штрафного броска

226 просмотров

В матче плей-офф НБА между "Хьюстоном" и "Оклахомой" баскетболисты "Оклахомы" за 21,4 секунды до завершения четвертой четверти получили право на два штрафных броска. Счет в тот момент был 108:103 в пользу "Хьюстона".

Стивен Адамс реализовал первый бросок, сделав счет 108:104. А затем, исполняя второй, специально бросил мяч в щит, а не в кольцо, эабрал отскочивший мяч и скинул его назад Расселу Уэстбруку. Уэстбрук попал издали, принеся, таким образом 3 очка. То есть  отставание "Оклахомы" стало минимальным - 107:108.

В конце концов "Хьюстон" все же довел матч до победы - 113:109.

Adams and Westbrook Plan Intentional Missed Free Throw | April 23, 2017

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400