УЕФА заблокировал на YouTube фантастический гол футболиста “Металлиста” Тайсона

Автор АТН

Впрочем, тот, кто еще не видел этот удивительный по исполнению гол Тайсона в ворота норвежского “Русенборга”, может это сделать.
Два дня назад пресс-служба “Металлиста” разослала пресс-релиз со ссылкой http://www.youtube.com/watch?v=GJWEn9Y25Lw и информацией, что этот гол просмотрело уже более миллиона пользователей YouTube. А общее количество просмотров вариаций этого ролика достигло 2,5 млн. просмотров.
И это – всего за пять дней, которые прошли c того момента, как Тайсон забил этот свой фантастический по красоте и исполнению гол норвежскому “Русенборгу” в матче групповой стадии Лиги Европы.
Сейчас, если идти по вышеуказанной ссылке, то появляется информация, что это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от UEFA.
Впрочем, выход есть. На YouTube выложено видео этого гола Тайсона в сравнении с анологичным шедевральным голом знаменитого голландца Марко ван Бастена сборной Советского Союза на чемпионате Европы-1988. Кстати, сам ван Бастен заявил: “На самом деле, я должен сказать, что гол Тайсона лучше чем мой. Он положил корпус и пробил фактически внешней стороной стопы, в то время как я пробил прямо с подъема. То, как он сумел пробить по этому мячу и забить – это прекрасно”.
 

https://www.youtube.com/watch?v=g-fjzQkpj08

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше