Украинец Руслан Малиновский вышел на замену и принес “Аталанте” победу над “Ювентусом”

20 лет “Аталанта” из Бергамо не выигрівала у туринского “Ювентуса” в чемпионатах Италии. И, вот, украинец Руслан Малиновский сумел оборвать эту серию.
“Ювентус” принимал сегодня “Аталанту” в матче 31-го тура итальянской серии А.
Малиновский вышел на замену на 72-й минуте этого матча. На 79-й получил желтую карточку. Еще через пару минут пробил со штрафного в верхнюю “девятку”, но вратарь “Ювентуса” Войцех Щенсный “потянул” удар. И, наконец, на 87-й минуте удар Малиновского с рикошетом от игрока “Ювентуса” оказался неотразимым.
“Аталанта” одержала победу – 1:0 и, набрав 64 очка, поднялась на 3-е место, опередив как раз “Ювентус”, у которого осталось 62 очка.
Ниже в ввидеообзоре матча гол Малиновского на 3:25.
.

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену и принес "Аталанте" победу над "Ювентусом" 1Украинец Руслан Малиновский вышел на замену и принес "Аталанте" победу над "Ювентусом" 3