“Украинские атаманы” проиграли “Огням Баку”, но вышли в полуфинал Мировой серии бокса

Автор АТН

«Украинские атаманы» уступили в ответной встрече «Огням Баку» со счетом 1:4, но по сумме двух матчей вышли в полуфинал Мировой серии бокса (WSB). Первая часть противостояния, которая прошла неделю назад в Киеве, завершилась победой украинской команды 5:0.
В Киеве за “Украинских атаманов” боксировал, в том числе и харьковчанин Александр Гвоздик, который принес свое победное очко, нокаутировав своего спореника Владимира Челеса.
Был один нокаут и в Баку. Это местный супертяж Абдулкадир Абдуллаев в четвертом раунде правым в подбородок отправил в глубокий нокаут Дмитрия Руденького.
Кроме того, боксеры “Огни Баку” выиграли еще три боя: Магомед Курбанов у Алексанра Ришкана, Михаил Веселов над Александром Стрецким и Рамазан Магомедов над Сергеем Лапиным.
Спасителем “Украинских атаманов оказался двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко. Он одержал победу разделенным судейским решением над своим соперником Альбертом Селимовым. Счет судейских записок: дважды 48:47 в пользу Ломаченко, и один судья дал 48:47 в пользу Селимова.
Ниже – бой Ломаченко против Селимова и поединок Абдуллаева против Руденького, завершившийся нокаутом.
 
 

"Украинские атаманы" проиграли "Огням Баку", но вышли в полуфинал Мировой серии бокса 1"Украинские атаманы" проиграли "Огням Баку", но вышли в полуфинал Мировой серии бокса 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше