Украинские биатлонисты оказались среди аутсайдеров заключительной гонки чемпионата мира-2017

80 просмотров

Чемпионат мира-2017 по биатлону в австрийском Хохфильцене завершился мужской гонкой с масс-стартом на 15 км. К участию в ней среди 30-ти стреляющих лыжников были допущены двое украинцем - Дмитрий Пидручный и Сергей Семенов.

Оба допустили по четыре промаха и заняли в итоге соответственно 25-е и 27-е места. А победу праздновал Симон Шемпп из Германии.

Вообще же биатлонисты сборной Германии завоевали на этом чемпионате мира 7 золотых медалей из 11-ти, которые разыгрывались. По одному "золоту" у Франции Чехии, США и России.

Всего же медали завоевали 10 стран, в том числе Украина. У Украины одно "серебро" в женской эстафете.

BIATHLON MEN MASS START 19.02.2017 World Championships Hochfilzen (Austria)

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400