В “Металлисте” опровергают, что Папа Гуйе говорил сенегальской прессе о Курченко, сбежавшем в Россию

Автор АТН

Папа Гуйе, получивший приглашение в сборную Сенегала на матч против сборной Туниса дал на родине интервью Agence de Presse Senegalaise.
В этом интервью Папа рассказал о том, что является историей “Металлиста” и его уговорили остаться в харьковском клубе, а он, как человек сентиментальный,  согласился. Также Папа сказал, что если в Украине продолжится война, то по окончании нынешнего сезона он может покинуть харьковскую команду.
В еще одном абзаце интервью Папы Гуйе приведены его слова о том, что  президент “Металлиста” является соратником Виктора Януковича и убежал вместе с ним в Россию.
На официальном сайте “Металлиста” сегодня появилась реакция на интервью Папы Гуйе Agence de Presse Senegalaise. Эта реакция – опровержение того, что Папа якобы что-то говорил про Курченко
Официальный сайт “Металлиста” цитирует Папу Гуйе следующим образом:
Во-первых, сенегальские СМИ очень охочи до сенсаций. Я знаю, что в Украине многие футболисты не общаются с прессой из-за переиначивания фактов и обмана. В Сенегале ситуация такая же. Тебя могут остановить на улице, задать вопрос, а потом добавить еще пару абзацев, взятых из интернета – в итоге выйдет интервью, которое не имеет ничего общего с твоими словами и даже мыслями. Правда в опубликованном тексте – только о моей преданности “Металлисту”. Клубу, который дал мне билет в большой футбол и всегда поддерживал. Сами понимаете, я не мог говорить о нем плохие слова, тем более, тот бред, который мне приписали. Я вообще ни с кем не обсуждал президента клуба!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше