Видеообращение травмированного Неймара собрало миллионы просмотров

Автор АТН

Звезда бразильского футбола Неймар, которому в четвертьфинальном матче чемпионата мира против колумбийцев был сломан поясничный позвонок, разместил минутное видеообращение к народу Бразилии. Видеообращение тут же стало хитом интернета. Количество просмотров идет на миллионы.
Неймар заявил следующее:
Народ Бразилии, игроки, тренеры и болельщики, – произнес Неймар. – Это очень тяжелый момент. Я не могу подобрать слова, чтобы объяснить свои мысли и чувства. Единственное, что хочу сказать: я восстановлюсь как можно скорее. Спасибо вам всем за заботу и поддержку, за ваши сообщения. Хочу добавить, что моя мечта еще может осуществиться. Я пока не могу играть, но еще не все потеряно. Уверен, что игроки сборной Бразилии сделают все, чтобы осуществить мою мечту и стать чемпионами. Я мечтал сыграть в финале чемпионата мира, но не в этот раз. Думаю, что наша команда победит и станет чемпионом. И я буду с ней. А потом все вместе отпразднуем чемпионство.

Видеообращение травмированного Неймара собрало миллионы просмотров 7Видеообращение травмированного Неймара собрало миллионы просмотров 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше