Вратарь “погубил” свою команду, пропустив два “позорных” гола

Чешский вратарь канадского клуба НХЛ “Калгари Флеймз” Дэвид Риттих был заменен по ходу первого периода после того, как дважды опростоволосился.
В матче регулярного чемпионата НХЛ мкжду “Калгари” и “Сан-Хосе” Риттих сначала оплошал, не сумев парировать легкий бросок от Эвандера Кейна. А затем – менее чем через минуту, Риттих бездарно сыграл на выходе, и вновь был наказан. На сей раз голом в исполнении Брента Бернса. Причем хоккеисты “Сан-Хосе” на тот момент были в меньшинстве.
Так за минуту счет из 1:0 в пользу “Калгари” стал 2:1 в пользу “Сан-Хосе”. Риттих тут же был заменен. Эта унизительная для него процедура произошла спустя 13 минут и 42 секунды после начала первого периода.
Впрочем, спасти эту игру “Калгари” уже не сумел и в итоге проиграл 2:5.

Вратарь "погубил" свою команду, пропустив два "позорных" гола 1Вратарь "погубил" свою команду, пропустив два "позорных" гола 3